Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Торицина Дарья Леонидовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ДМС-СТРАХОВАНИЕ ПОД ОПЕРАЦИЮ,

Пож-ста, я хочу заключить Договор со страховой на Добровольное медицинское страхование, так как мне предстоит повторная операция по травме, полученной после ДТП, так как первоначально операцию провели плохо. ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ДМС-СТРАХОВАНИЕ ПОД ОПЕРАЦИЮ, ЕСТЬ ЛИ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ, КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНА ЭТО РЕГУЛИРУЮТ?

номер вопроса №6298757
прочитан 6 раз
ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ДМС-СТРАХОВАНИЕ ПОД ОПЕРАЦИЮ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 544 | ответов: 117 671
    13.03.2015 23:06

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФ заключайте, риски по условиям договора

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4259
ответов: 11092
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 451
Консультация
Гуров Андрей Игоревич
•на сайте
Гуров А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15
ответов: 33
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11