Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Торицина Дарья Леонидовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ДМС-СТРАХОВАНИЕ ПОД ОПЕРАЦИЮ,

Пож-ста, я хочу заключить Договор со страховой на Добровольное медицинское страхование, так как мне предстоит повторная операция по травме, полученной после ДТП, так как первоначально операцию провели плохо. ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ДМС-СТРАХОВАНИЕ ПОД ОПЕРАЦИЮ, ЕСТЬ ЛИ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ, КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНА ЭТО РЕГУЛИРУЮТ ЗАПРЕТ НА ДМС-СТРАХОВАНИЕ ПОД ОПЕРАЦИЮ?

номер вопроса №6298764
прочитан 7 раз
ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ДМС-СТРАХОВАНИЕ ПОД ОПЕРАЦИЮ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 513 | ответов: 117 594
    13.03.2015 23:06

    Здравствуйте.

    По ст.421 ГК РФ заключайте договор

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 244
    13.03.2015 13:38

    ну так читайте в договоре страховые случаи

    __
    С уважением, Кудрявцев
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 278 | ответов: 31 300
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 13:49

    Добрый день!

    В законе нет запрета заключать договор ДМС для проведения операции, более того, очень часто именно по такой схеме оказываются платные мед. услуги. Внимательно изучите условия договора до его подписания.

    В последствии Вы сможете оформить налоговый вычет на лечение на основании данного полиса.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1265
ответов: 3039
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2568
ответов: 6299
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1428
ответов: 2843
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18046
ответов: 57747
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11