Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ДМС-СТРАХОВАНИЕ ПОД ОПЕРАЦИЮ,

Торицина Дарья Леонидовна, г. Москва
13.03.2015 в 13:36

Пож-ста, я хочу заключить Договор со страховой на Добровольное медицинское страхование, так как мне предстоит повторная операция по травме, полученной после ДТП, так как первоначально операцию провели плохо. ВОПРОС: МОЖНО ЛИ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР ДМС-СТРАХОВАНИЕ ПОД ОПЕРАЦИЮ, ЕСТЬ ЛИ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ, КАКИЕ СТАТЬИ ЗАКОНА ЭТО РЕГУЛИРУЮТ ЗАПРЕТ НА ДМС-СТРАХОВАНИЕ ПОД ОПЕРАЦИЮ?

номер вопроса №6298771
прочитан 27 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Оленегорск
    13.03.2015 13:38
    отзывов: 609 Личная консультация

    ну так читайте в договоре страховые случаи

    С уважением, Кудрявцев
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    13.03.2015 13:49
    отзывов: 11 741 Личная консультация

    Добрый день!

    В законе нет запрета заключать договор ДМС для проведения операции, более того, очень часто именно по такой схеме оказываются платные мед. услуги. Внимательно изучите условия договора до его подписания.

    В последствии Вы сможете оформить налоговый вычет на лечение на основании данного полиса.

    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    13.03.2015 в 13:36
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста как лучше провести сделку. Хочу заключить договор со строителями на строительство дома, но необходимо внести
читать ответы (1)
Я хочу расторгнуть договор купли продажи, но товар куплен в кредит, как мне быть, заранее Вам спасибо.
читать ответы (1)
Я хочу расторгнуть договор со страховой компанией, в договоре написано, что они не возвращают 30% от стоимости, это законно
читать ответы (1)
Я хочу заключить договор найма квартиры (на 5 лет) с выкупом этой квартиры по истечении этого срока. Квартира находится
читать ответы (1)
Я хочу открыть ИП,заключить договор со страховыми компаниями и заниматься автострахованием, получая процент от продаж.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение