Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Строительство на земельном участке

Кристина, г. Липецк
Кристина Россия, г. Липецк
13.03.2015 в 13:45

Купили дом с земельным участком в Липецке. Старый хотим снести и построить новый на две семьи (дуплекс). На что мы имеем право? Как все законно оформить? Слышала о Законы запрещающем строительство на земельных участках, какой катирогии лиц это относится?

номер вопроса №6298784
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 13:52
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Уточните категорию земли.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2012 году с мужем купили дом с земельным участком в равных долях. Муж в то время работал и получил 13% налога за
читать ответы (1)
Хотим купить дом с земельным участком, в свидетельстве на дом указано жилой дом 50 кв.м (раньше как я понимаю дом был и
читать ответы (1)
В 2008 году купила дом с земельным участком 10 соток, забор вокруг участка и получила Свидетельство на право собственности
читать ответы (1)
Мы с женой купили дом с земельным участком в деревне под материнский капитал, могу ли я на этой земле поставить ларек и
читать ответы (1)
В 1995 г. мы купили дом с земельным участком в Московской области. Сделку совершал муж, а после его смерти в 1999 г.,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение