Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Талгат, г. Ульяновск
13.03.2015 13:40
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 6

А в этом году меня отказали на новый закон с декабря 2014 года.

Я федеральный льготник инвалид 2 груп. С детсво Я каждый год бесплатно получал ортопевтическую обувь. Трость и бандаж на левой коленный сустав. А в этом году меня отказали на новый закон с декабря 2014 года. Скажите пажайлуста провомерно ли меня отказали. СПАСИБО с уважением ТАЛГАТ.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6298786
прочитан 15 раз
А в этом году меня отказали на новый закон с декабря 2014 года.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 593 | ответов: 2 243
    13.03.2015 13:41

    В связи с чем конкретно отказали? Нужно знать подробности

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11