Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег валерьевич, г. Ишим
Россия, г. Ишим | Вопросов: 2

Сроки вынесения решения по административному правонарушению по ст.14.16,ч.2.1 КОАП РФ.Протокол составлен 10.06.2014,

повестка в суд на 24.03.2015. Спасибо!

номер вопроса №6298798
прочитан 367 раз
Сроки вынесения решения по административному правонарушению по ст.14.16,ч.2.1 КОАП РФ.Протокол составлен 10.06.2014,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    13.03.2015 14:11

    Здравствуйте. Должны расматривать не больше 3 месяцев.

    Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности

    1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2851
ответов: 7863
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 9692
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 292
Консультация
Давыденко Артемий Александрович
•на сайте
Давыденко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 86
ответов: 494
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
06.05.2013
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11