Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 602 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тихонов Борис ЛеонтьевичБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичРазин Олег СергеевичЛоканцев Денис ОлеговичИсаев Роман  СергеевичМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инга  Ивановна, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 36

У меня общий медицинский стаж 20 лет, из них 17 лет стаж работы в психиатрии (вредные условия).

10.02.15. я уволилась т.е. 32 дня назад не знаю выходные и праздничные (23 февраля и 8 марта) входят в эти дни. Теперь я хочу снова устроится на работу так же в психиатрию, но мне сказали что я потеряла медицинский стаж т.к. надо было трудоустроится в течении месяца, и теперь если я оформлюсь то у меня стаж пойдет новый т.е. 30% за непрерывный стаж мне оплачиваться не будет. Так ли это, если нет что мне предпринять?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6298813
прочитан 16 раз
У меня общий медицинский стаж 20 лет, из них 17 лет стаж работы в психиатрии (вредные условия).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    13.03.2015 13:51

    В законодательстве РФ давно нет понятия "непрерывность стажа".

    Поэтому в случае нарушения ваши прав по выплате надбавки- обратитесь в прокуратуру

    Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Иванова Елена Георгиевна
•на сайте
Иванова Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 468
ответов: 1204
Консультация
Разин Олег Сергеевич
•на сайте
Разин О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 205
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Тула по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос