Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колотуша Дмитрий ВиталиевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаТумусов Федор ДмитриевичЕфимов Валерий ПавловичМосквичев Алексей ВячеславовичСтолетова Елена ЮрьевнаЛукин Валерий НиколаевичТихонов Борис Леонтьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Тверь
13.03.2015 13:47
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

От первого брака у меня двое детей (девочку удочерил) с 2004 года платил алименты на двоих детей

, в 2006 году бывшая отказалась от уплаты на дочь. А сейчас она опять написала заявлении о возобновлении выплат, и судебный пристав начислила задолжность какую точно не указала, далее по 1\3 от зарплаты ежемесячно указала высчитывать с З/П по 70% до погашения задолжности, но дочери сейчас 20 лет и почему мне надо и дальше платить на нее алименты, и от второго брака у меня есть сын на которого я плачу 25% от З/П все вместе получается 95% пристов знает это и ничего не делает, как жить?.... Скажите пожалуйста это законно вообще или нет???

номер вопроса №6298822
прочитан 8 раз
От первого брака у меня двое детей (девочку удочерил) с 2004 года платил алименты на двоих детей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    13.03.2015 13:53

    Здравствуйте. Ничего не платите раз ей уже больше 18 лет- платите только остаток долга по алиментам, его вы сможете узнать у пристава.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Ляпустин Максим Юрьевич
•на сайте
Ляпустин М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 133
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10690
ответов: 28540
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Алименты"юристы из города Тверь по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос