Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 779 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичГутов Альберт ЛуисовичЗекрина Айсылу АслямовнаПасечник Руслан СергеевичДякин Алексей ВасильевичЦейтлин Елена ВадимовнаШевченко Ольга ПавловнаСнытко Виталий Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Бахчисарай
13.03.2015 13:50
Россия, г. Бахчисарай | Вопросов: 3

Была статья 12. 15, теперь на 4 е сутки потерпевший пришел в больницу и ставят 12.

Была статья 12.15, теперь на 4 е сутки потерпевший пришел в больницу и ставят 12.24, после дтп потерпевшая покинула место дтп. лишат ли прав или можно обойтись штрафом, вести диалог с начальником гибдд или передавать дело в суд?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6298839
прочитан 16 раз
Была статья 12. 15, теперь на 4 е сутки потерпевший пришел в больницу и ставят 12.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    13.03.2015 14:01

    Виталий!

    Суд будет решать штраф или лишение. Дело передадут в суд, там все будет решаться в зависимости от всех обстоятельств дела.

    С уважением,

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!