Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготная пенсия воспитателю детского сада

Лариса, г. Спасск-Дальний
Лариса Россия, г. Спасск-Дальний
13.03.2015 в 13:46

Я работала в военном детском саду и з-из нас не отчитывалась военная организация что мы являемся льготными педагогическими работниками перед пенсионным фондом, является ли основанием в отказе в пед. стаже льготную пенсию.

номер вопроса №6298845
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 13:48
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Нет, можете обжаловать решение ПФ в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Спасск-Дальний
    13.03.2015 в 13:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в МДОУ детском саду Елецкого района и в тоже время работаю в МДОУ детском саду города Ельца. В районе на данный
читать ответы (1)
Я работаю в подмосковном детском саду. Заведующая нашего сада озвучила, что воспитатели в декабре 2015 года получат по 5
читать ответы (1)
Я работаю в сельском детском саду, хочу взять дополнительный отпуск на 7 дней в связи с тем, что не расписана с мужем. Я
читать ответы (1)
Я работаю в сельском детском саду воспитателем и отношусь к педагогическому составу. Согласно закону об Образовании ст.55
читать ответы (1)
Я работала в МБДОУ детский сад 27 лет. По не осторожности оцарапала ребенку когда тот резко повернул голову. Суд признал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение