Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Это законно, что нам навязывают так называемые частные ТСЖ?

Олег, г. Бийск
Олег Россия, г. Бийск
13.03.2015 в 13:46

В нашем многоквартирном доме все квартиры приватезированны. Мы месяц назад отказались от управ. Компании т.к. они не выполняли свои обязанности, теперь глава сельского совета нам чутли не насильно навязывает другую компанию, хотя жильцы сами справляются со всем. Это законно, что нам навязывают так называемые частные ТСЖ? Мы все исправно платим за кап. ремонт государству.

номер вопроса №6298847
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 13:48
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру по данному факту.

    Оставить отзыв об ответе?
    Олег Россия, г. Бийск
    13.03.2015 в 13:46
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В нашем новом доме все квартиры снабжены тепловыми счетчиками. Месяц назад было написано заявление на пломбировку этого
читать ответы (1)
Наша еомпания заключила договор с постащиком пиломатериалов, а он не выполняет свои обязанности, т.е. отправили заказ на
читать ответы (1)
Заключили договор с адвокатом. Он не выполняет свои обязанности. Два месяца ни слуху, ни духу, трубку не берет. Как можно
читать ответы (1)
Куда обратиться с жалобой на преподавателя в вузе, если он не выполняет свои обязанности а деканат разводит руками, по
читать ответы (1)
Если интернет компания заключила договор и не выполняет свои обязанности то что могу я сделать или требовать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение