Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Владимировна, г. Белокуриха
Елена Владимировна
13.03.2015 в 13:47
Россия, г. Белокуриха | Вопросов: 12

Гражданский иск в суд

Могу ли я обратиться в гражданский суд с иском против врачей-убийц кормильца многодетной семьи, какое максимальное наказание за халатность и бездействие, неправильное назн. Лекарств и некачественно проведённых мёд.манипуляций им светит? И на какого размера по законным меркам моральныйущерб семья может рассчитывать?

номер вопроса №6298855
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 606 | ответов: 2 256

    Прежде чем обращаться в суд нужно собрать доказательства их вины

    С уважением, Кудрявцев
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение