Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Москва
13.03.2015 13:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Написал заявление на возврат (разницы) денежных средств.

Купил кухню, оплатил безналично, после по согласованию с продавцом выбрал другую кухню, которая чуть меньше по стоимости. Написал заявление на возврат (разницы) денежных средств. Но денег так и не вернули, прошло уже больше месяца, а то и полтора, ссылаются на нерасторопность бухгалтерии... Как мне быть? Спс.

номер вопроса №6298869
прочитан 6 раз
Написал заявление на возврат (разницы) денежных средств.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 924 | ответов: 3 159
    13.03.2015 13:58

    Написать претензию с требованием возврата денег и расчет процентов за пользование чужими средствами (ст. 395 ГК) приложить, которые также пусть оплатят. Не согласятся с требованиями, значит в суд и там взыскать. Если необходима помощь, обращайтесь.

    __
    С уважением,
    Виктор Чурзин.
    Юридические консультации. Составление документов, представление интересов в суде.
    тел.8-916-464-74-22
    http://newur.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1668
ответов: 3849
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10964
ответов: 36558
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1889
ответов: 5714
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6851
ответов: 23416
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11