Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим, г. Москва
Максим
13.03.2015 в 13:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Оплата продавцов

Купил кухню, оплатил безналично, после по согласованию с продавцом выбрал другую кухню, которая чуть меньше по стоимости. Написал заявление на возврат (разницы) денежных средств. Но денег так и не вернули, прошло уже больше месяца, а то и полтора, ссылаются на нерасторопность бухгалтерии... Как мне быть? Спс.

номер вопроса №6298869
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чурзин Виктор Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 017 | ответов: 3 328

    Написать претензию с требованием возврата денег и расчет процентов за пользование чужими средствами (ст. 395 ГК) приложить, которые также пусть оплатят. Не согласятся с требованиями, значит в суд и там взыскать. Если необходима помощь, обращайтесь.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение