Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаЧащина Мария ГеннадьевнаЛукин Валерий НиколаевичТихонов Борис ЛеонтьевичМосквичев Алексей ВячеславовичМалых Андрей АркадьевичСтолетова Елена Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шамиль, г. Тобольск
13.03.2015 13:50
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 42

Мне нужно получит информацию на кого сейчас оформлен ребенок

, меня лишили родительских прав, бывшая жена вышла замуж, мне надо узнать взял ли новый муж опекунство. В загсе мне отказались, дать такую информацию сослались на закон номер 12 не пояснив не чего, как я могу получить интересующую меня информацию.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6298877
прочитан 5 раз
Мне нужно получит информацию на кого сейчас оформлен ребенок

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2653 | ответов: 13322
    13.03.2015 13:59

    Любую информацию о своем ребенке Вы можете получить только при условии, если восстановите родительские права...

    В соответствии со ст.72 Семейного кодекса

    - восстановление в родительских правах осуществляется в судебном порядке по заявлению родителя, лишенного родительских прав.

    Дела о восстановлении в родительских правах рассматриваются с участием органа опеки и попечительства, а также прокурора.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

50 онлайн
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4239
ответов: 11711
Консультация
Ляпустин Максим Юрьевич
•на сайте
Ляпустин М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 71
ответов: 133
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1565
ответов: 4827
Консультация
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10690
ответов: 28540
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Алименты"юристы из города Тобольск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос