Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка доходах

Сергей, г. Красноярск
Сергей Россия, г. Красноярск
13.03.2015 в 13:52

Купил квартиру по ипотеке, хочу вернуть 13%,на супругу оформить 2 м.р на себя 750 т. р.купили в 2014 году в сентебре. Работадатель мне выплатит сам за 4 месяца прошлого года сам или выплачивают все ровно за весь год предыдущий или с месяца покупки квартиры, а за 2015 год в следующем году я подам справки о доходах. Так можно будет сделать или как то надо по-другому и сколька лет выплачивают эти процеты.

номер вопроса №6298878
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    13.03.2015 14:00
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте! Вычет можете получать у работодателя за весь календарный год покупки квартиры. Для этого пишется заявление в ФНС. Возвращать будете столько лет, пока не вернете всю сумму ст.220 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы купили квартиру по ипотеке, оформили на одного из супругов, он же получил компенсацию 2 ндфл. Может ли второй из супругов
читать ответы (1)
Купил квартиру в ипотеку, хочу вернуть 13%с процентов уплаченых банку, но в налоговой мне сказали, что их можно оформить
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе. В период брака купили квартиру по ипотеке (осталось платить 13 лет). Я работаю экономистом, а муж
читать ответы (1)
В сентябре 2008 года я купила квартиру по ипотеке и пользовалась правом на налоговый вычет. С апреля 2011 года перешла на
читать ответы (1)
В 12.05 г. купил квартиру по ипотеке. Выдали свидетельство на право собственности с обременением в силу залога. 04.07 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение