Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Слышала что введена поправка к закону о заключенных в 2006 году, прошу вас расскажите, заранее благодарна.

Королева Юлия, г. Белая Калитва
Королева Юлия Россия, г. Белая Калитва
03.09.2008 в 18:56

Слышала что введена поправка к закону о заключенных в 2006 году, прошу вас расскажите, заранее благодарна.

номер вопроса №629889
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    03.09.2008 21:13
    отзывов: 24 914 Личная консультация

    Юлия! "Закона о заключенных " не существует. .Вы что имеете в виду?

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    04.09.2008 10:17
    отзывов: 197 Личная консультация

    Добрый день! Не слышал о таком законе.

    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Слышал что вышли поправки к УГ РФ, только не понял, есть ли поправки к статье 228 часть 1. Если есть, то какие. Большое
читать ответы (1)
Здравствуйе, я слышал что должен был вступить закон о возврате в\у через пол срока при ходотайстве с места работы. Правда
читать ответы (1)
Слышала, что были поправки к амнистии 2010. Попадает ли под амнистию 2010 года статья 30 часть 3, 228.1 часть 1, ук рф?
читать ответы (1)
Поправку к закону о запрете продажи пива в воскресенье разве не приняли?
читать ответы (1)
Слышал что вышли поправки к УГ РФ, только не поняла, есть ли поправки 2012 года к статье 228 часть 1. Если есть, то какие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение