Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 439 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичШаина Мария АлександровнаФилин Сергей ПетровичМингазов Юрий СаитгареевичМадеева Елена ВалерьевнаЛевичев Денис АлександровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаМатаев Андрей Геннадьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Нягань
13.03.2015 13:55
Россия, г. Нягань | Вопросов: 2

Работаю по вахте в лабытнанах автокрановщиком. Случилось так что на установке

Работаю по вахте в лабытнанах автокрановщиком.

Случилось так что на установке крана погнулась под грузом металлоконструкция и мне кажется что хотят повесить вину на меня. То есть приказа мне никто не давал (ну письменного конечно нет) и я получается полез куда не стоит самопроизвольно. И в тихую начинают заставлять стропальщиков писать бумагу якобы я слышал и мне говорили что там все трещит по швам хотя это не так. Как мне защититься в этой нелёгкой ситуации??? В общих чертах:

Был перегруз, ответственного за безопасное производство работ нету в нашей фирме вобще то есть и вахтенного журнала и ежедневного осмотра тоже нет. Кран на учете в РГТИ никогда не стоял соответственно ни частичного ни планового тех. осмотра нет. Но работать заставляют что в итоге выливается в проблемы. Помогите советом.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6298915
прочитан 4 разa
Работаю по вахте в лабытнанах автокрановщиком. Случилось так что на установке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 14:04

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5505
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1287
ответов: 3731
Консультация
юристы из города Няганьюристы по теме "Административное право"юристы из города Нягань по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос