Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 151 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаЦехер Григорий ЯковлевичДякин Алексей ВасильевичДеревянко Станислав ЮрьевичШевченко Ольга ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕгорова Екатерина  АлександровнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Воробьёв АЛЕКСАНДР, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Когда выплачивается первая пенсия если документы поданы в срок в пен фонде

предупредили что получу не раньше чем через 2-3 месяца какое-то постановление показать отказались СПАСИБО.

номер вопроса №6298916
прочитан 112 раз
Когда выплачивается первая пенсия если документы поданы в срок в пен фонде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6067 | ответов: 19493
    13.03.2015 14:16

    Действительно сейчас оформление пенсии занимает столько времени. Проверяют оплату пенсионных взносов за все периоды времени. Если работа была в других городах делают запросы туда. По закону могут проверять документы до 3 месяцев

    Закон о страховых пенсиях от 28.12.2013 г.

    Статья 22. Сроки назначения страховой пенсии

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7966
ответов: 25055
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 878
ответов: 2205
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос