Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сроки проведения амнистии

Елена, г. Ульяновск
Елена Россия, г. Ульяновск
13.03.2015 в 13:59

Интересует вопрос амнистии.

Возможен факт амнистии в этом году? И какие сроки её проведения? Ст 162.2 подходит? Спасибо.

номер вопроса №6298947
прочитан 12 раз
  • 13.03.2015 14:02
    отзывов: 48 889 Личная консультация

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую сумму налога надо заплатить за садовый участок 4 (четыре) сотки в этом году и как зависит сумма налога от количества
читать ответы (1)
В 2007 году получил 4 года колонии по ст 185.2 и 190.2 вышел по 82.2 напаруки в конце августа 2009 года комиссией было
читать ответы (1)
Хотела бы у вас узнать, будет ли амнистия к дню победы в 2015 году, и какие статьи поподут, заранее спасибо за ответ.
читать ответы (1)
В 2006 году у меня была судимость по ст.162 ч.а,г. Дали условно 2 года, ходил отмечался. В прошлом году прислали повестку
читать ответы (1)
Интересует вопрос. Оплачивал штраф еще в 2014 году. Но в базе он висит как не оплаченный от 13.02.2014 13:35. Как правильно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение