Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выплата пенсии

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
13.03.2015 в 23:14

Я учусь в техникуме на 2 курсе. И мне выплачивают пенсию по потере кормильца, так как я учусь на очном. Хочу взять сейчас академический отпуск, в связи с болезнью. Будут ли мне и дальше идти выплаты пенсии?

номер вопроса №6298965
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    13.03.2015 23:53
    отзывов: 30 790 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Да, будут выплачивать в силу ст. 21 ГК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Москва
    13.03.2015 в 23:14
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь студенткой 1 курса. Мне выплачивают пенсию по потери кормильца. Я скоро собираюсь сменить отчество и фамилию.
читать ответы (1)
В 2008 г я поступила в ВУЗ на очное платное обучение и получала пенсию по потере кормильца (умер отец). В 2012 г. умерла
читать ответы (1)
Мне 15 лет. я потерял отца 7 лет назад и мне выплачивается пенсия по потери кормильца. Сейчас потерял мать. Моя тетя уже
читать ответы (1)
Мне 18 лет и я учусь в колледже дневная форма и мне отказали в пенсии по потери кормильца объяснив, что не положено так
читать ответы (1)
Я учусь на очной отделении в университете. Мне платят пенсию по потере кормильца, если меня отчислят из университета но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение