Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 797Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
13.03.2015 23:14
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Я учусь в техникуме на 2 курсе. И мне выплачивают пенсию по потере кормильца

, так как я учусь на очном. Хочу взять сейчас академический отпуск, в связи с болезнью. Будут ли мне и дальше идти выплаты пенсии??

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6298965
прочитан 13 раз
Я учусь в техникуме на 2 курсе. И мне выплачивают пенсию по потере кормильца

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23192 | ответов: 113522
    13.03.2015 23:53

    Здравствуйте.

    Да, будут выплачивать в силу ст. 21 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос