Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Краснодар
13.03.2015 14:12
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Может ли суд пройти без меня по взысканию задолжности перед банком русский стандарт который передал долг Крафорд трейтинг

лимитед Я неоткаываюсь от долга, но проблемы пока есть. И вообще пускать их нет написали с участковым придут. Спасибо большое. Объясните все подробнее. Еще раз спасибо...

номер вопроса №6298988
прочитан 4 разa
Может ли суд пройти без меня по взысканию задолжности перед банком русский стандарт который передал долг Крафорд трейтинг лимитед Я неоткаываюсь от долга,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 777 | ответов: 1 705
    13.03.2015 14:18

    Евгений!

    Суд пройдет без Вас если вы будете надлежаще уведомлены о процессе и не явитесь на заседание, как минимум два раза. Никто кроме судебного пристава-исполнителя после вступившего решения суда в законную силу и выдачи исполнительного листа к Вам не явиться, и то он Вас сам вызовет повесткой. А писанина о явке участкового и иных лиц - метод психологического воздействия на Вас с тем, что бы Вы возобновили платежи.

    Удачи,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13655
ответов: 38815
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7598
ответов: 31345
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11098
ответов: 26546
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11