Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 373
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Владивосток
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Могут ли возникнуть проблемы с банком или налоговыми органами при регулярном переводе денег с электронного счета на

Разъясните, пожалуйста, облагается ли налогами заработок в интернет (пирамида)? Могут ли возникнуть проблемы с банком или налоговыми органами при регулярном переводе денег с электронного счета на банковский?

Буду крайне благодарна за ответ.

номер вопроса №629899
прочитан 55 раз
Могут ли возникнуть проблемы с банком или налоговыми органами при регулярном переводе денег с электронного счета на банковский?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Линник Виталий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 15 | ответов: 134

    В случае когда человек зарабатывает денежные средства с помощью Интернета, а те кто пользуется данными услугами или работами или товарами скидывает оплату на «электронные деньги» (web money например) ни чем не грозит со стороны банка.

    Юристы поступают с законом так же, как сапожники с кожей: они его кромсают, растягивают, сдавливают, выворачивают наизнанку, лишь бы добиться желаемой

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы