Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Талгат, г. Ульяновск
13.03.2015 14:05
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 6

А в этом году отказали ссылаясь на какой то закон за декабрь 2014 год.

Я инвалид 2 груп. С детства. Я каждый год бесплатно получал ортопевтическую обувь. Трость и бандаж на левой коленный сустав. А в этом году отказали ссылаясь на какой то закон за декабрь 2014 год. Говарят инвалидам с 2 груп. Не положена только инвалидам с 3 груп. Соцзашите говарят если хочу получать бесплатно обувь трость и бандаж то я должен перейти на 3 груп. СПАСИБО. С Уважением Талгат.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6299005
прочитан 33 разa
А в этом году отказали ссылаясь на какой то закон за декабрь 2014 год.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    13.03.2015 14:25

    Попросите письменный отказ с ссылкой на какой-то там закон за декабрь 2014 и проверьте этот закон по интернету.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13645
ответов: 38790
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15849
ответов: 39618
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30252
ответов: 96723
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10066
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11