Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 720 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичФесенко Елена АлександровнаКосоруков Андрей СтаниславовичШестаков Павел ДмитриевичКолковский Юрий ВалерьевичГатауллина Регина РаисовнаКузьминых Юрий СергеевичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шамиль, г. Тобольск
13.03.2015 14:05
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 42

Если я плачу элементы. А моя бывшая жена вышла замуж, и ее настоящий муж усыновил

ребенка нашего я не должен платить элементы? И как мне узнать усыновил ли он ребенка если в загсе отказались предоставлять такую информацию?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6299006
прочитан 38 раз
Если я плачу элементы. А моя бывшая жена вышла замуж, и ее настоящий муж усыновил

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2660 | ответов: 13335
    13.03.2015 15:49

    Шамиль,

    по поводу отказа ЗАГСа я Вам уже отвечала...

    По поводу алиментов:

    Вопрос об освобождении родителя усыновленного ребенка от уплаты алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, решается судом по просьбе этого родителя по правилам ст. 440 ГПК РФ, предусматривающей порядок прекращения исполнительного производства, поскольку вступившее в законную силу решение суда об усыновлении является в силу п. 2 ст. 120 СК РФ безусловным основанием к прекращению выплаты алиментов.

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18493
ответов: 57100
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3138
ответов: 7654
Консультация
Диденко Александр Алексеевич
•на сайте
Диденко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 90
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9716
ответов: 31924
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Алименты"юристы из города Тобольск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос