Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 737

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Коломна
13.03.2015 14:06
Россия, г. Коломна | Вопросов: 5

Я брал микрозайм в домашние деньги по договору я им должен вернуть 75000 брал 30000

Вопрос от безработного номер вопроса №6299011
прочитан 24 разa
Я брал микрозайм в домашние деньги по договору я им должен вернуть 75000 брал 30000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18613 | ответов: 57329
    13.03.2015 14:09

    Здравствуйте! Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному листу , который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12106
ответов: 36452
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16307
ответов: 50718
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 470
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18170
ответов: 57600
Консультация
юристы из города Коломнаюристы по теме "Кредит"юристы из города Коломна по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос