Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 687 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЖидков Игорь АнатольевичКондратьева Татьяна ВикторовнаЕренков Михаил ЮрьевичГутов Альберт ЛуисовичПрохорова Ольга ЮрьевнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Григорий, г. Ленск
13.03.2015 14:07
Россия, г. Ленск | Вопросов: 4

Положена ли пенсия ребенку-инвалиду по потере кормильца?

номер вопроса №6299017
прочитан 220 раз
Положена ли пенсия ребенку-инвалиду по потере кормильца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7811 | ответов: 17213
    13.03.2015 14:30

    Добрый день Григорий, пенсия положена одна по выбору пенсионера или по потери кормильца или как инвалиду-детства, статья 5 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23176 | ответов: 113504
    27.03.2015 19:01

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28503 | ответов: 74123
    15.02.2016 11:22

    Здравствуйте! если его родитель умер- положена

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Похожие вопросы:

Задать вопрос