Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Через какое время с меня могут снять эту статью.

Евгений, г. Белгород
Евгений Россия, г. Белгород
13.03.2015 в 14:08

Я хочу сделать разрешение на нарезное оружие. Но в 2011 г. я привлекался по статье 222 УК РФ. Дело было закрыто, но в личном деле осталась запись, что я являюсь исполнителем по данной статье. Через какое время с меня могут снять эту статью.

номер вопроса №6299023
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    13.03.2015 14:18
    отзывов: 21 875 Личная консультация

    У вас нет судимости,поэтому законных препятствий для оформления лицензии на оружие не имеется

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хочу получить РВП но мне негде зарегистрироваться что делать. Требуют регистрацию по месту жительство.
читать ответы (1)
Я хочу получить разрешение на оружие, у меня в военном билет стоит категория В ограничено годен, смогу ли я пройти психиатора
читать ответы (1)
Я хочу получить разрешение на охотничие оружие. Был осужден в 2000 г по статья 158 часть 1 и статья 228 часть 1. Был
читать ответы (1)
Привлекался по статья 264 часть 1, дело было закрыто в суде за примирением сторон. Можно ли обратиться в суд с заявлением
читать ответы (1)
В 2008 году я привлекался по ст.116 УК РФ, дело закрыто в суде за примирением сторон. Могу ли я служить по контракту в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение