Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой размер исполнительского сбора по постановлению об удержании суммы долга с должника из заработной платы?

Ольга, г. Челябинск
Ольга Россия, г. Челябинск
13.03.2015 в 14:09

Какой размер исполнительского сбора по постановлению об удержании суммы долга с должника из заработной платы?

номер вопроса №6299033
прочитан 36 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 14:14
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Челябинск
    13.03.2015 в 14:09
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какого содержания должно быть заявление о невыходе на работу, в связи с невыплатой заработной платы (согласно трудового
читать ответы (1)
Кем и как определятся сумма процентов взыскания согласно ст.99, Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника
читать ответы (1)
Как можно вычислить задолженность по алименты, если не известно, какая была у отца заработная плата на протяжении всех
читать ответы (1)
Как вернуть долг отца по невыплаченым алиментам (11000 гривен) в связи с маленькой заработной платой (тех. работник дома
читать ответы (1)
Какую сумму алиментов на содержании бывшей жены может установить суд, если 25 % от заработной платы алименты на ребенка,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение