Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 985

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эмма, г. Новокузнецк
13.03.2015 14:09
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 20

Много долгов по кредитам. ... я работаю и пенсию получаю. .. что могкт сделать

Много долгов по кредитам. ... я работаю и пенсию получаю... что могкт сделать как выщитывать будут...

номер вопроса №6299034
прочитан 15 раз
Много долгов по кредитам. ... я работаю и пенсию получаю. .. что могкт сделать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 14:14

    можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

220 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22246
ответов: 70704
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9295
ответов: 30182
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37512
ответов: 97407
Консультация
Усманов Ринат Маратович
•на сайте
Усманов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 592
ответов: 2287
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Кредит"юристы из города Новокузнецк по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос