Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Москва
13.03.2015 14:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос: как подтвердить для собеса, что 3 степень утраты трудоспособности соответствует 1 группе инвалидности.

Моя мать является вдовой инвалида ВОВ 2 гр., но в 2007 г. он получил 3 степень утраты трудоспособности и получал выплату в размере 14 000 руб. по 306-фз. Сейчас ей установили выплату в размере 3800 руб. как вдове инвалида 2 группы. Вопрос: как подтвердить для собеса, что 3 степень утраты трудоспособности соответствует 1 группе инвалидности.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6299038
прочитан 14 раз
Вопрос: как подтвердить для собеса, что 3 степень утраты трудоспособности соответствует 1 группе инвалидности.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 529 | ответов: 117 656
    13.03.2015 23:02

    Здравствуйте.

    Справкой

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3656
ответов: 10210
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1209
ответов: 3109
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1216
ответов: 3197
Консультация
Кошелева Анна Владимировна
•на сайте
Кошелева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 72
ответов: 166
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11