Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Управляющая компания

Александр, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
13.03.2015 в 14:13

Стояк холодной воды к нему приварен сгон для канализационного бачка потек толи вместе сварки толи рядом далее внизу два сгона и идет вся разводка всвязи установки счетчика на холодную воду подтекающий сгон мне не нужен так как все холодная вода теперь идет через счетчик а этот старый сгон на унитаз уже не нужен просят управляющая компания 1000 р а пенсионеру сложновато учитывая траты на счетчики!

номер вопроса №6299042
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Хабаровск
    14.03.2015 09:08
    отзывов: 3 168 Личная консультация

    придется оплатить

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
    13.03.2015 в 14:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отключили горячую и холодную воду из-за засора стояка в многоэтажке. Для ремонта требуется доступ к соседям, которые
читать ответы (1)
Если у меня проходит стояк с холодной водой и от меня идет вода к соседу имею ли я право отключить ему воду.
читать ответы (1)
В моей квартире стояки для двух квартир.. идет труба, кран, потом разводка пошла ко мне и к соседке. Кто отвечает за кусок
читать ответы (1)
Кто-то незаконно отключил отопление, батареи и стояки, и, вместо горячей идет холодная вода, в 22-00. Нарушена бесперебойная
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение