Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаВечерский Константин СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаБердников Александр ВладимировичЕвтушенко Людмила ИсаевнаШишкин Виталий МихайловичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжелика Игоревна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Работаю кассиром, официально трудоустроена. Почему праздничные дни не оплачиваются в двойне

, как наслышана что о обязательном порядке часы обязанны оплачивать в двойне.

номер вопроса №6299048
прочитан 36 раз
Работаю кассиром, официально трудоустроена. Почему праздничные дни не оплачиваются в двойне

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 14:13

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11278 | ответов: 30491
    13.03.2015 14:14

    Это грубое нарушение нормТК РФ.

    Обращаться следует в прокуратуру.

    Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Гугучкин Александр Николаевич
•на сайте
Гугучкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 7
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7885
Консультация
Икаева Марьяна Николаевна
•на сайте
Икаева М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 1067
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Новосибирск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос