Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Владиславовна, г. Нефтекамск
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 68

Соглашение, а через приказ и ознакомить сотрудников под подпись, и приложить копию приказа к трудовому договору?

Как изменить условия трудового договора если в организации большое количество сотрудников. Можно ли это сделать не через доп. соглашение, а через приказ и ознакомить сотрудников под подпись, и приложить копию приказа к трудовому договору?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6299058
прочитан 13 раз
Соглашение, а через приказ и ознакомить сотрудников под подпись, и приложить копию приказа к трудовому договору?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 14:10

    нет, через приказ никак. потом к вам инспекция придет...

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 235 | ответов: 34 641
    из команды «Удача»
    13.03.2015 14:12

    Заключите коллективный договор

    Порядок разработки и заключения коллективного договора регламентируется Трудовым Кодексом Российской Федерации.

    Инициатором коллективных переговоров по разработке, заключению коллективного договора вправе выступить любая из сторон-как рабоники,так и работодатель

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1604
ответов: 3703
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28146
ответов: 73477
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30329
ответов: 96910
Консультация
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6691
ответов: 17812
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11