|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389682
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алескей, г. Старый Оскол
Алескей
13.03.2015 в 14:14
Россия, г. Старый Оскол | Вопросов: 4

Пересдача теории - Алескей, г. Старый Оскол

НА КАКУЮ СТАТЬЮ НУЖНО ПРИ ЭТОМ ССЫЛАТЬСЯ? Меня лишили прав в апреле 2013 г. (управление в нетрозвом состоянии) до вступления нового закона о пересдаче теории в 2013 году. 2015? Теорию сдавать, я так понял что мне не нужно! НА КАКУЮ СТАТЬЮ НУЖНО ПРИ ЭТОМ ССЫЛАТЬСЯ? Заранее спасибо за ответ!

номер вопроса №6299106
прочитан 8 раз
Теги: Решение суда, Лишить прав, Право управления,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Авеню-парк"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 10 | ответов: 61

    Здравствуйте Алексей!!! На основании регламента о порядке возврата В/У после лишения право управления за грубое нарушение правил ПДД. Изменение вступило в законную силу с 01 сентября 2013 года. Если у Вас решения суда было вынесено до 1 сентября 2013 года, то теорию сдавать Вам не нужно.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы