|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Троицк
Наталья
13.03.2015 в 14:17
Россия, г. Троицк | Вопросов: 6

Алименты на ребенка - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Спрашивает Наталья, г. Троицк

Помоготе пожалуйста в важном для меня вопросе. Мы с мужем разводимся, ребенку на данный момент 1,5, подала на алименты, он работает на железной дороге помошником машиниста, а сейчас как я знаю по его словам стал просто подрабатывать там за маленькую зарплату, чтобы не платить ребенку, сам работает в основном в такси не официально. Алименты приходят 2000 в прошлом месяце, а сейчасм 1004 руб., но на это ребенка не прокормить, меня на работу ни где не берут, оргументируя тем что ребенок маленький, как мне в данной ситуации быть?

номер вопроса №6299110
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей, Алименты на несовершеннолетнего ребенка, Взыскание алиментов на несовершеннолетнего,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Авеню-парк"
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 10 | ответов: 61

    Здравствуйте Наталья!!! Вы можете обратиться в суд с заявлением, Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы