Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Сергеевна, г. Выкса
Россия, г. Выкса | Вопросов: 1

Проблема такая, взяла в микрофинансовой организации 16000 рублей,

в срок вернуть не получилось, просрочка 2 недели, позвонили из данной организации на работу, всем родственникам, сообщили что на меня заводят уголовное дело и передают документы в органы опеки, о рассмотрении меня как не способного родителя содержать своего ребёнка+говорят что будут меня выставлять в не хорошем свете перед работодателем и ему будет проще меня уволить, в рассрочке отказывают, что делать, мне дали 12 часов на решение моих проблем иначе выше написанное вступит в силу.

номер вопроса №6299138
прочитан 64 разa
Проблема такая, взяла в микрофинансовой организации 16000 рублей,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    13.03.2015 14:23

    Здравствуйте! Вас пугают!!!! За это нет уголовной ответственности и опека здесь не причем. Пишите на них заявление в полицию. В таком случае не платите кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 233 | ответов: 908
    13.03.2015 14:23

    реструкторизуйте долг, если надоедают напишите в правоохранительные органы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Усенко Анастасия Яковлевна
•на сайте
Усенко А. Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 486
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1392
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6662
ответов: 20670
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34237
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11