Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Челябинск
13.03.2015 14:19
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 8

Полиция не признает меня потерпевшей стороной в уголовном деле по факту хищения у меня имущества находящегося в лизинге,

я потеряла большую сумму денег, скажите как поступить и куда обратиться? Заранее благодарна!

номер вопроса №6299143
прочитан 9 раз
Полиция не признает меня потерпевшей стороной в уголовном деле по факту хищения у меня имущества находящегося в лизинге,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ситдиков Рафаэль Зайнуллович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 158 | ответов: 484
    13.03.2015 14:21

    По делу признана потерпевшим лизинговая компания? Если Вы не согласны с решением следователя обращайтесь с жалобой на его действия, в порядке ст. 123-125 УПК РФ, руководителю следственного подразделения, прокурору либо в суд! при необходимости т. 8(343)383-27-76

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12997
ответов: 32598
Консультация
Макаренко Андрей Александрович
•на сайте
Макаренко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 1166
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 1179
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 271
ответов: 1140
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11