Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ о дисциплинарном

Ольга, г. Бахчисарай
Ольга Россия, г. Бахчисарай
13.03.2015 в 14:20

Полгода назад 13 октября 2014 года приказом по отделу образования меня привлекли к дисциплинарной ответственности в виде замечания. Начальник сменился. Новый, сегодня объявил мне что он узнал про этот приказ и мне не будут выплачены 100% стимулирующие надбавки за январь и февраль потому что взыскание не снято. Правильно ли это?

Я директор МБОУ Гимназияг. Бахчисарай Республика Крым Безбородкина Ольга Валентиновна, 59 лет.

номер вопроса №6299152
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Севастополь
    13.03.2015 14:26
    отзывов: 80 Личная консультация

    Правильно, если взыскание не было снято (в течении года снимается автоматически)

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Бахчисарай
    13.03.2015 в 14:20
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня привлекли к административной ответственности за нарушение п.13.8 ПДД по статья 12.13 часть 2. Т.е. я не уступил дорогу
читать ответы (1)
1. в ноябре 2014 г. я был привлечён к дисциплинарной ответственности в виде выговора за отсутствие на рабочем месте
читать ответы (1)
Я работал в ОООГСК-Трубопроводстрой-1.С 13 октября 2014 года уволен по собственному желанию. По настоящее время мне не
читать ответы (1)
Меня приказом привлекли к дисциплинарной ответственности строгий выговор 22 июля, с нанесением в личное дело, кроме того
читать ответы (1)
Меня привлекли к административной ответственности в другом регионе, прислали постановление суда, могу я ходатайствовать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение