Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 000 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичАртёменко Иван АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичНекляева Елена ВалентиновнаДякин Алексей ВасильевичБалахтин Филипп ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичСавостьянова Ксения Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Евгеньевна, г. Чехов
Россия, г. Чехов | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста какие документы (перечень) нужно для того чтоб снять 20 т.

р. с материнского капитала? Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6299156
прочитан 29 раз
Подскажите пожалуйста какие документы (перечень) нужно для того чтоб снять 20 т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 14:29

    Закон еще не вступил в силу.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18534 | ответов: 57176
    13.03.2015 14:30

    В дальнейшем нужно будет паспорт, сертификат и заявление. Дату выдачи уточняйте в ПФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Некляева Елена Валентиновна
•на сайте
Некляева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25828
ответов: 79458
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9669
ответов: 32821
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9875
ответов: 32302
Консультация
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
юристы из города Чеховюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Чехов по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос