Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образование и опыт

Диана Сергеевна, г. Ростов-на-Дону
Диана Сергеевна Россия, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 в 14:27

Я с двух лет сирота отучилась девять классов и поступила в колледж с четвертого курса меня отчислели и я перетала получать выплаты я хотела бы узна прадо ли если отучиться то получишь подьемные а если не отучился то живи как хочешь и на что хочешь я сейчас сижу без денег и за кватиру платить нечем а на работу меня не берут без образования и опыта работы! Что мне делать?

номер вопроса №6299159
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    13.03.2015 14:38
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я окончил 9 классов, и поступил в колледж, сейчас закончил первый курс, а на втором курсе в марте мне будет 18 лет, у меня
читать ответы (1)
Я закончила 11 классов и поступила в колледж на 2 курс, в этом году планирую пересдавать ЕГЭ, могу ли я закончить колледж
читать ответы (1)
Я закончил 11 классов, и пошел в колледж на первый курс, меня призывают в армию и не хотят давать отсрочку что делать?
читать ответы (1)
Могут ли меня взять на работу если я ушла с 9 класса и поступила в колледж но не закончила 2 курс! Мне дали справку что
читать ответы (1)
Я отучился 9 классов потом поступил в коледж, на третьем курсе забрал документы и ушел в армию, щитаеться ои что к меня
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение