Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Киев
13.03.2015 14:21
Украина, г. Киев | Вопросов: 2

Можно узнать процедуру выписки ребенка и нужно ли разрешение отца ребенка для этого.

Пожалуйста, я прописана в квартире с ребенком 7 лет в квартире моей мамы, с отцом ребенка в разводе, сейчас квартира продается и я хочу прописать себя и сына к бабушке. Можно узнать процедуру выписки ребенка и нужно ли разрешение отца ребенка для этого. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6299168
прочитан 5 раз
Можно узнать процедуру выписки ребенка и нужно ли разрешение отца ребенка для этого.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 324 | ответов: 34 838
    из команды «Удача»
    13.03.2015 14:24

    Для выписки- обратитесь в паспортный стол ЖЭУ с заявлением ,паспортом и СоР ребёнка.

    Разрешения отца не требуется

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    14.03.2015 11:00

    По законодательству Украины требуется согласие отца на снятие с регистрации ребенка и согласие органа опеки, и ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей (ст.313 ГКУ).

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48235
ответов: 126008
Консультация
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 146
Консультация
Литовченко Евгения Борисовна
•на сайте
Литовченко Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 144
ответов: 355
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19758
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11