Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 317 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Байкуколь Гаджирустам МагомедовичХолодилова Ирина ВладимировнаДемина Наталья МихайловнаМихайловский Юрий ИосифовичСенкевич Валерия АлександровнаУгрюмов Евгений АнатольевичЯковлева Евгения ПетровнаВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Таня, г. Одесса
03.09.2008 20:01
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Если вам не сложно подскажите пожалуйста, нам в в школе задали на урок Права

,згадку про любой закон. Пожалуйста подскажите.

номер вопроса №629917
прочитан 399 раз
Если вам не сложно подскажите пожалуйста, нам в в школе задали на урок Права

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кузякин Филипп Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Всеволожск | отзывов: 229 | ответов: 1722
    03.09.2008 20:12

    это же Вам задали вот и подумайте пишу Вам ссылку на законодательство www.consultant. ru

  • Адвокат Хохлачёв Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 441 | ответов: 3004
    03.09.2008 20:28

    Милая Таня, загадок про законы ещё пока никто не придумал, так как ответ на любую загадку - это, как правило, одно слово, обозначающее предмет живой или неживой природы или же - какое-либо природное явление. Закон (любой) сюда как-то не вписывается...

    Ваш учитель - явный новатор в этом деле!!!... ;)))

    Однако нет ничего невозможного - для тех кто ищет и не ленится умом...

    Для создания загадки надо всего лишь взять за основу любую известную пословицу, трансформировав её в традиционно вопросительную форму загадки...

    Например: "Что, как дышло - кудЫ повернул, тудЫ и вышло?..." ;)))

    Удачи и успехов в учёбе, победы в конкурсе загадок! :)))

  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 196 | ответов: 2352
    04.09.2008 10:13

    Вокруг вода, в середине - закон. [прокурор в ванне]

    __
    С уважением, адвокат Зайцев Даниил Сергеевич. Москва 89035497321

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127227
Консультация
Шостак Роман Александрович
•на сайте
Шостак Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 15
Консультация
Сазонова Ольга Вячеславовна
•на сайте
Сазонова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 241
ответов: 727
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3266
ответов: 16408
Консультация
юристы из города Одессаюристы по теме "Образование"юристы из города Одесса по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос