Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Сыктывкар
13.03.2015 14:20
Россия, г. Сыктывкар | Вопросов: 2

Стаж идет общий. У вас наверно не верная информация.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6299174
прочитан 3 разa
Стаж идет общий. У вас наверно не верная информация.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 219 | ответов: 34 612
    из команды «Удача»
    13.03.2015 14:26

    Действительно,стаж давно идёт общий

    В законодательстве РФ давно нет понятия непрерывности стажа

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11