Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 162Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ангелина Адьбертовна, г. Псков
Россия, г. Псков | Вопросов: 1

Как начисляются алименты с военнослужащего и когда их перечисляют.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6299180
прочитан 241 раз
Как начисляются алименты с военнослужащего и когда их перечисляют.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    13.03.2015 14:24

    Из заработной платы, перечисляют на счет указанный приставом.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 665 | ответов: 2362
    13.03.2015 14:25

    Начисляют алименты одинако со всех и военнослужащего тоже. Перечисляют согласно установленным у них срокам выплаты денежного довольствия. Ничего другого специального для в/с в законодательстве не предусмотрено.

    С уважением,ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127246
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 533
ответов: 1943
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18342
ответов: 110182
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28979
ответов: 92866
Консультация
юристы из города Псковюристы по теме "Алименты"юристы из города Псков по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос