Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 348 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кашапов Ренат ЗакуановичВоеводин Павел АлександровичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЕгорова Екатерина  АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаПанфилов Анатолий ФедоровичБережной Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна Васильевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Если отец одинокий родитель (жена умерла) ребёнок (11 лет) может получать пенсию

или какие-то другие выплаты? Живут в Москве Спасибо.

номер вопроса №6299189
прочитан 15 раз
Если отец одинокий родитель (жена умерла) ребёнок (11 лет) может получать пенсию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23167 | ответов: 113506
    13.03.2015 22:56

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (с изменениями и дополнениями)

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3367
ответов: 8329
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25201
ответов: 97128
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1889
ответов: 5937
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Москва по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос