Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Прохорова Айгуль РифгатовнаКадыров Руслан ОлеговичМалиновская Наталья АнатольевнаБелова Стелла ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичЛапо Александра МихайловнаКудрин Олег ЭдуардовичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Белгород
13.03.2015 14:24
Россия, г. Белгород | Вопросов: 21

Прошу разъяснить такой вопрос: была открыта кредитная карта

, картой ни разу так и не воспользовались. Но, со счета была списана сумма за программу страхования. Проценты набежали не маленькие. На сегодняшний день договор страхования признан недействительным, т.к. были нарушены правила Полиса страхования. Как в таком случае решить вопрос с банком и этими процентами?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6299202
прочитан 2 разa
Прошу разъяснить такой вопрос: была открыта кредитная карта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18551 | ответов: 57216
    13.03.2015 14:28

    ЗДравствуйте! В суде списывайте все пени и штрафы на основании ст.333 ГК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28949
ответов: 92787
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 352
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8572
ответов: 29652
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3648
ответов: 13301
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Банковское право"юристы из города Белгород по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос