Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ростов-на-Дону
13.03.2015 14:24
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 5

Договорился что вызову электрика и он все сделает - расходы на ремонт проводки оплачу я.

Панельный бетонный дом 1997 года постройки для военных Делал ремонт в квартире - настил полов: выравнивание плитами ОСБ (ДСП) и ламинат-с 3 по 5 января. Плиты ОСБ крепил в стяжку полов дюбелями на 3-3,5 см глубину. Проводка проходит у всех этажем выше, т.е.

1-этажа проводка находится в полах 2-го этажа и т.д. 6 января сосед снизху заявил что пропал свет в одной комноте под теми полами где продил настил ламината у меня. Договорился что вызову электрика и он все сделает - расходы на ремонт проводки оплачу я. Электрик

пришел наш ТСЖ сказал что возможно только провести другой провод с коробки до светильника по кабель каналу и готов это сделать но сосед теперь на отрез отказывается просит что бы я у себя ковырялся исправлял рыл стяжку выкапывал его провод и ремонтировал или я ему оплачиваю натяжные потолки как другой вариант. Прислал письмо с требованием (уведомлением в 3-х дневный срок исправить все у себя. Т.е. проводку в стяжке (фантастика) или подает в суд и я буду оплачивать все судебные издержки. Мои действия и обоснования по закону и из судебной практике.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6299204
прочитан 18 раз
Договорился что вызову электрика и он все сделает - расходы на ремонт проводки оплачу я.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    14.03.2015 11:29

    Прикольно! вам еще и обоснования из судебной практики накопать?

    Разработка правовой позиции - платная услуга!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4923
ответов: 16245
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11