Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Римма, г. Набережные Челны
13.03.2015 14:25
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 6

Прав. Стоит ли оспаривать?

Гаи остановили в 06.25 ч., показало на приборе остаточное. Я признал что выпил вечером немного и подписал протокол. Когда они уехали, я решил себя проверить и сам поехал в ГНД. В 08.30 час. составлен протокол мед. освидетельствования: заключение - трезв. Мировой судья оставил без внимания мое заключение и вынес решение о лишении вод. прав. Стоит ли оспаривать?

номер вопроса №6299208
прочитан 10 раз
Прав. Стоит ли оспаривать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 328 | ответов: 154 372
    из команды «Консультанты»
    13.03.2015 14:29

    Обжалуйте в районный суд (ст. 30.2 КоАП РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Шарифуллин Альберт Ильгизович
    Россия, г. Казань | отзывов: 61 | ответов: 224
    13.03.2015 15:28

    Надо обажаловать в районном суде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2666
ответов: 10037
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9214
ответов: 29065
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3647
ответов: 14335
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11